Окно Опции экспорта позволяет задать опции для экспорта наборов результатов в формате текста фиксированной ширины.
1. В окне Опции экспорта включите переключатель Включать номер строки в вывод, чтобы включать номера строк из таблицы DB2 в текстовый формат фиксированной ширины.
2. Включите переключатель Включать заголовки столбцов в вывод, чтобы включать заголовки столбцов в вывод XSL.
3. В разделе Форматирование задайте нужный тип форматирования. Чтобы форматировать текстовые документы в формате фиксированной ширины на основе стандарта ISO, нажмите радиокнопку ISO. Чтобы форматировать текстовые документы в формате фиксированной ширины на основе национальной версии, нажмите радиокнопку Национальная версия, выберите вашу национальную версию в меню Национальная версия, а затем выберите в меню Стиль нужный стиль.
4. В поле Вывод пустого значения введите символ, который будет обозначать пустые значения в клетках. По умолчанию для пустых значений используется символ "-".
5. Включите переключатель Включать отметку порядка байтов в загружаемый вывод, чтобы включать отметку порядка байтов в загружаемый вывод.
6. Нажмите кнопку Сохранить.