Предварительные требования к программному обеспечению, предъявляемые компонентами среды WebSphere Business Monitor 6.0.1.
Ниже приведена таблица необходимого программного обеспечения и компоненты, работающие с ним. Каждый ряд соответствует одному программному продукту, а в столбцах указано, требуется ли он соответствующему компоненту.
Необходимое программное обеспечение | Базы данных монитора | Клиент сводных панелей(1) | Сервер монитора(2) | Комментарии |
---|---|---|---|---|
IBM DB2 UDB Database Server версии 8.2.1 | ![]() |
![]() |
![]() |
В системах Windows после установки DB2 с помощью Панели запуска WebSphere Business Monitor необходимо закрыть Панель запуска и все окна командной строки и проводника. После этого можно перезапустить панель запуска и продолжить установку. |
DB2 Cube Views версии 8.2.1 | ![]() |
![]() |
Продукт DB2 Cube Views должен быть установлен в той же системе, что и база данных Хронология. | |
WebSphere Process Server версии 6.0 | ![]() |
Несмотря на то, что WebSphere Business Monitor работает в WebSphere Process Server 6.0.0, он поддерживает только приложения, работающие в WebSphere Process Server 6.0.1 | ||
WebSphere Application Server ND (WAS) версии 6.0.2.3 | ![]() |
|||
WebSphere Portal версии 5.1.0.2 | ![]() |
|||
IBM DB2 Alphablox версии 8.3 | ![]() |
При установке IBM DB2 Alphablox в системе Windows 2003 вы должны перед удалением установить для файла Удалить IBM DB2 Alphablox8.3.exe уровень совместимости "Windows XP". |
1) Компонент Клиент сводных панелей может быть установлен только в системе, которая не содержит указанного программного обеспечения. Компонент Клиент сводных панелей и необходимое ему программное обеспечение должны устанавливаться только с помощью Панели запуска в системе, в которой не было прежде установлено необходимое программное обеспечение. Не настраивайте необходимое программное обеспечение до установки компонента Клиент сводных панелей. Длина краткого имени хоста, на котором установлен клиент сводных панелей, не должна превышать 8 символов.
2) Компонент Сервер монитора может быть установлен только в системе, которая не содержит указанного программного обеспечения. Компонент Сервер монитора и необходимое ему программное обеспечение должны устанавливаться только с помощью Панели запуска в систему, на которой не было прежде установлено необходимое программное обеспечение.