Связывание шаблона с событием ситуации

Для добавления определений шаблонов, связываемых с типом службы действий, в связывание события ситуации, выполните следующие действия:

  1. Для обращения к вкладке Добавление шаблона в связывание события ситуации из административной консоли WebSphere Application Server выберите WebSphere Business Monitor >Адаптивный диспетчер действий > Установленные связывания событий ситуаций.
  2. В столбце Имя события ситуации нажмите на имени шаблона связывание события ситуации. Откроется страница Создать связывание события ситуации, позволяющая просмотреть и изменить атрибуты связывания.
  3. Нажмите Добавить.
  4. Выберите шаблон в списке Имя шаблона. В списке перечислены все доступные определения шаблонов. Это обязательный атрибут.
    Прим.: Если заданных шаблонов нет, список будет пустым. Поэтому следует заранее определить необходимые шаблоны.
  5. Для сохранения параметров нажмите Применить. В таблице Установленные связывания событий ситуаций появится новая строка. Откроется вкладка Установленные связывания событий ситуаций.
Понятия, связанные с данным
Связывание событий ситуаций
Задачи, связанные с данной
Создание связывания события ситуации
Связывание события ситуации со службой действий

Copyright IBM Corporation 2005. Все права защищены.