В этом разделе приведена информация о работе с WebSphere Service Registry and Repository (WSRR) для управления конечными точками служб или стратегиями отображения.
Потоки отображения могут использовать WSRR в качестве механизма динамического поиска, предоставляющего информацию о конечных точках служб или стратегиях отображения.
Для настройки доступа к WSRR необходимо создать документы определения WSRR с помощью административной консоли. Кроме этого, можно использовать административные команды WSRR из клиента сценариев wsadmin. Определение WSRR и его свойства соединения представляют собой механизм, предназначенный для подключения к экземпляру реестра и получения конечной точки службы или стратегии отображения.
Можно использовать WSRR для хранения информации о службах, с которыми вы уже работаете или планируете работать, либо о которых должны быть осведомлены. Эти службы могут находиться в ваших или в других системах. Например, с помощью WSRR приложение может выполнять поиск наиболее подходящей службы для удовлетворения требований к функциональности и производительности.
При разработке модуля SCA, которому требуется доступ к конечным точкам служб из WSRR, необходимо включить в поток отображения примитив-посредник Поиска конечной точки. В среде выполнения примитив-посредник Поиска конечной точки получает конечные точки служб из реестра.
При разработке модуля SCA, который будет использовать стратегию отображения, необходимо включить в поток отображения примитив-посредник Детализации стратегии. В среде выполнения примитив-посредник Детализации стратегии получает информацию стратегии отображения из реестра.
Для ссылок, отмеченных как (интерактивная), требуется доступ в сеть Internet. Каждая ссылка запускает поиск раздела в электронной справочной системе information center. После отображения результатов поиска выберите раздел, наиболее подходящий для вашей конфигурации.
Проверять обновления этого раздела (онлайн)