Набор редакторов бизнес-данных

Страница набора редакторов бизнес-данных позволяет просматривать параметры бизнес-данных, связанные с событиями с ошибками в SCA или Business Process Choreographer. Для событий SCA, с помощью этой страницы можно также выбрать параметр для редактирования.

Для просмотра этой страницы в консоли выберите Серверы > Среды развертывания > имя-среды-развертывания > Администратор событий с ошибками > Изменить бизнес-данные.

События с ошибками обычно включают бизнес-данные. Такие данные могут быть инкапсулированы в бизнес-объект или представлять собой простые данные, не являющиеся частью бизнес-объекта. Бизнес-данные упорядочены в иерархии. В верхней части иерархии находятся бизнес-объекты и простые данные. При первом открытии на странице набора редакторов бизнес-данных отображаются именно данные этого уровня.

Имя каждого параметра в иерархии представляет собой ссылку. Если параметр является простым типом данных, то при выборе ссылки будет открыта страница редактора бизнес-данных, позволяющая изменить значение параметра. Если параметр является бизнес-объектом или сложным типом данных, то при щелчке на имени иерархия будет развернута.

По мере перемещения по уровням данных показанная информация обновляется, указывая ваше текущее положение в иерархии. Каждый уровень иерархии представляет собой ссылку, что позволяет легко перемещаться между уровнями.

С этой страницы вы можете выполнять следующие задачи:
  • Выбор параметра простых бизнес-данных для редактирования
  • Повторно запустить события с ошибками, выбрав Повторно запустить. Если вы не повторите измененное событие, то при выходе из редактора бизнес-данных все внесенные изменения будут утрачены.
  • Отмените все изменения, внесенных в бизнес-данные, выбрав Отменить локальные изменения бизнес-данных.

Для ссылок с меткой (интернет) требуется доступ к Интернету.

Проверьте наличие обновлений для этого раздела (интернет)