Свойства определения для этого определения WSRR.
Для того, чтобы просмотреть эту страницу, в окне административной консоли выберите .
При создании нового определения, или редактировании существующего, нажмите кнопку Применить, чтобы сохранить все изменения, прежде чем переходить по ссылке Свойства соединения.
Для ссылок, отмеченных как (интерактивная), требуется доступ в сеть Internet. Каждая ссылка запускает поиск раздела в электронной справочной системе information center. После отображения результатов поиска выберите раздел, наиболее подходящий для вашей конфигурации.
Проверять обновления этого раздела (онлайн)
Свойства конфигурации данного объекта. Эти свойства сохраняются даже в случае закрытия и перезапуска среды выполнения. Информация о применении изменений конфигурации в среде выполнения приведена в описании задач в Information center.
Уникальное имя этого определения WSRR.
Обязательный | Да [Только при создании нового определения.] |
Тип данных | Текст |
Указывает, используется ли это определение WSRR по умолчанию.
Обязательный | Нет |
Тип данных | Только для чтения |
Диапазон |
|
Время (в секундах), по истечении которого кэш WSRR будет обновлен.
Если модуль SCA выполняет новый запрос по реестру, возвращаемые объекты добавляются в кэш, и для этого поиска запускается период тайм-аута. Во время периода тайм-аута все прочие запросы из этого же поиска получают объекты из кэша. После истечения периода тайм-аута при следующем запросе этого же поиска объекты извлекаются из реестра и обновляется в кэше, а тайм-аут поиска сбрасывается.
Тайм-аут запроса на поиск задается в определении WSRR, которое применяется модулем SCA для этого запроса. Модули могут использовать различные определения WSRR, каждое из которых определяет различный тайм-аут кэша для запросов на поиск.
Если необходимо очистить кэш WSRR для сервера, перезапустите сервер.
Обязательный | Нет |
Тип данных | Целое число |
Диапазон | 0 - 2147483647 секунд Если задано значение 0 (ноль), кэширование не используется. |
При создании нового определения, или редактировании существующего, нажмите кнопку Применить, чтобы сохранить все изменения, прежде чем переходить по ссылке Свойства соединения.