Пользователи и группы, которым присвоена роль, позволяющая подключаться к шине [Набор]

Пользователи, обладающие правами на подключение к шине, могут подключаться к шине для обмена сообщениями. Роль, позволяющую подключаться к шине, можно присвоить явным образом, либо путем добавления пользователя в соответствующую группу.

Для просмотра этой панели консоли выберите следующий путь:

Интеграция служб > Шины > значение_защиты > [Стратегия предоставления прав доступа] Пользователи и группы с правами на подключение к шине.

Для просмотра или изменения свойств элемента списка выберите его имя из списка.

Для выполнения действия над одним или несколькими элементами списка отметьте переключатели, расположенные рядом с их именами, затем воспользуйтесь кнопками.

Для выбора отображаемых записей или уровня подробности информации для каждой записи можно настроить параметры фильтра.

В пути переменная security_value имеет значение или Включена, если защита включена, или Выключена, если она не включена.
Имя
Имя пользователя или группы с правами на подключение к шине.
Тип
Тип пользователя или группы с правами на подключение к шине.

Кнопки

Создать новую Эта кнопка предназначена для создания административного объекта данного типа.
Удалить Эта кнопка предназначена для удаления выбранных элементов.

Ссылки, помеченные как (в сети), требуют подключения к Internet.Каждая ссылка вызывает поиск раздела в сетевом information center. Когда будут показаны результаты поиска, выберите раздел, наиболее соответствующий вашей конфигурации.

Проверьте наличие обновлений этого раздела (в сети)

Задачи, связанные с данной
Администрирование ролей программы подключения шины (в сети)
Информация, связанная с данной
Кнопки административной консоли
Свойства консоли администрирования



File name: SIBusConnector_CollectionForm.html