Указывает допустимые автономные маркеры защиты в принятом сообщении. Автономными являются маркеры защиты, не используемые для создания электронной подписи или шифрования. Определение обязательного маркера защиты означает, что сообщения, содержащие маркер данного типа будут обработаны в соответствии с утверждением использования. Маркер защиты не используется для идентификации, если не указано обратное.
Для просмотра этой панели консоли выберите следующий путь:
.
Ссылки, помеченные как (в сети), требуют подключения к Internet. Каждая ссылка вызывает поиск раздела в сетевом information center. Когда будут показаны результаты поиска, выберите раздел, наиболее соответствующий вашей конфигурации.
Проверьте наличие обновлений этого раздела (в сети)
На вкладке Конфигурация показаны свойства конфигурации объекта. Значения данных свойств сохраняются даже при остановке и перезапуске среды выполнения. Инструкции по применению изменений конфигурации к среде выполнения приведены в описании задач в справочной системе Information Center.
Обозначает утверждение обязательного требования к маркеру защиты.
Обязательное | Да |
Тип данных | выпадающий список |
Диапазон значений |
|