Задает имя JNDI.
В распределенных вычислительных средах зачастую для получения совместно используемых компонентов и ресурсов используются службы присвоения имен и каталогов. Службы присвоения имен и каталогов связывают имена с расположениями, службами, информацией и ресурсами.
Службы присвоения имен обеспечивают привязку имен к объектам. Службы каталогов обеспечивают сведения об объектах и инструменты поиска, необходимые для поиска данных объектов.
Существует несколько реализаций служб присвоения имен и каталогов с различными интерфейсами. JNDI предлагает общий интерфейс, используемый для доступа к различным службам присвоения имен и каталогов.
Например, можно использовать имя jdbc/markSection.
Если оставить это поле пустым, имя JNDI будет сгенерировано из имени источника данных. Например, для имени источника данных markSection будет создано имя JNDI jdbc/markSection.
Задав это значение сохраните его, перезапустите сервер и вы увидите строку при запуске инструмента создания дампа пространства имен.