По умолчанию если приложение использует метод API WS-адресации createEndpointReference(служба, порт) для создания указателя конечной точки в среде кластеров, эта ссылка на конечную точку управляется рабочей нагрузкой. Выберите эту опцию чтобы запретить управление рабочей нагрузкой для таких указателей на конечные точки.
При выборе этой опции, сообщения, предназначенные таким ссылкам конечных точек, всегда отправляются в узел, в котором была создана ссылка на конечную точку. Это удобно если конечная точка содержит сохраненное в памяти состояние, находящееся в одном узле, например, в приложениях структуры ресурса Web-служб (WS-RF).
Прим.: Несмотря на то, что ссылка на конечную точку всегда представляет одну точку, состояние, хранящееся в ней, ненадежно.
Если происходит сбой в узле, содержащем конечную точку, состояние может быть потеряно. Обратите внимание, что если происходит сбой узла, ссылка на конечную точку более не действительна.