Наборы конфигураций клиентов Сертификатных компаний (CA)

На этой странице вы можете определить и настроить клиенты Сертификатных компаний (CA), а также просмотреть и изменить существующие клиенты CA.

В этой панели вы можете создать объект клиента Сертификатной компании (CA) в конфигурации. Вы также можете просмотреть и изменить существующие клиенты CA. Впоследствии среда выполнения сможет воспользоваться информацией объекта клиента CA для подключения к серверу CA, чтобы затребовать, аннулировать или запросить сертификат.

Для просмотра этой страницы административной консоли выберите Защита > Конфигурации SSL и управление ключами >. В разделе Связанные элементы выберите Конфигурации клиентов Сертификатных компаний (CA).

Табл. 1. Конфигурации клиентов CA - кнопки.

В этой таблице описаны кнопки конфигурации клиента CA.

Кнопка Действие
Создать Позволяет добавить новый объект клиента CA, доступный из конфигураций SSL.
Удалить Позволяет удалить существующий объект клиента CA.
Имя

Задает уникальное имя конфигурации клиента CA.

Класс реализации

Задает имя модуля, реализующего интерфейс com.ibm.wsspi.ssl.WSKPIClient, используемый в качестве клиента Сертификатной компании (CA).

Область управления

Задает область видимости данной конфигурации SSL.




Ссылки, помеченные как (в сети), требуют подключения к Internet.

Задачи, связанные с данной


Имя файла: usec_7sslsec_ca_collect.html