Параметры административной консоли

Параметры административной консоли позволяют настроить представление для вывода информации на панели административной консоли. Параметры атрибутов различаются на разных панелях административной консоли.

Максимальное число строк

Указывает максимальное число строк на странице при выводе набора большой длины.

Предыстория фильтрации

Указывает, должны ли те же самые критерии фильтрации применяться для отображения этой страницы при следующем посещении.

Отметьте переключатель Сохранять критерии фильтрации, чтобы сохранялись последние введенные критерии фильтрации. При возврате на эту страницу сохраненные критерии фильтрации будут определять, какой набор приложений должен быть показан в таблице.

Показать ресурсы в иерархии области

Отметьте этот переключатель, если требуется показать ресурсы в иерархии для определенной области.

Иерархия может быть следующей:
  • ячейка > узел > сервер
  • ячейка > кластер

Например, если выбрать область "узел", то для узла будут показаны все ресурсы области узла и все ресурсы области ячейки.

Этот параметр доступен только для панелей фабрики ресурсов.

Показать встроенные ресурсы

Отметьте этот переключатель, если требуется показать стандартные ресурсы поддержки определенных внутренних компонентов продукта. Например, продукт включает встроенные конфигурации комплекса связи JDBC Cloudscape и источника данных для поддержки реестра UDDI для Web-служб.

Показывать подтверждение для команды остановки

Отметьте этот переключатель, если должно выводиться сообщение об успешном выполнении команды Остановить.

Показывать подтверждение для команды немедленной остановки

Отметьте этот переключатель, если должно выводиться сообщение об успешном выполнении команды Остановить немедленно.

Показывать подтверждение для команды завершения

Отметьте этот переключатель, если должно выводиться сообщение об успешном выполнении команды Завершить.

Показать ресурсы только на одном уровне группы прав доступа

Указывает уровень группы прав доступа, используемый для фильтрации ресурсов в таблице. В таблице могут быть показаны только те роли, которые применены к вашему ИД. Возможны следующие значения: Все роли, Администратор, Программа развертывания (только для панелей набора приложения), Оператор, Настройщик и Монитор. Если выбраны Все роли, то в таблице показываются все ресурсы, на которые у вас есть права доступа на просмотр, сгруппированные по роли. В противном случае ресурсы для выбранной роли показываются в таблице.

Скрыть очереди системы

Выберите этот переключатель, чтобы скрыть элементы системной очереди службы обмена сообщениями.

Включить элементы кластера в набор

Отметьте этот переключатель, если вы хотите включить в набор серверы приложений, которые принадлежат кластеру сервера.

Показывать подтверждение для команды обновления среды выполнения

Отметьте этот переключатель, чтобы включить панель подтверждения для кнопки команды обновления среды выполнения.

Показать элементы следующего уровня группы проверки прав доступа

Выберите из списка уровень группы проверки прав доступа, который будет использоваться для фильтрации элементов в таблице.

Показать все свойства источника данных

По умолчанию эта панель не показывает пользовательские свойства, которые настраиваются на других страницах административной консоли. Выберите этот переключатель, чтобы показать все пользовательские свойства источника данных, включая свойства, требуемые источником данных, и свойства конфигурации. Выбор этой опции не влияет на то, что будет показано на других панелях.




Ссылки, помеченные как (в сети), требуют подключения к Internet.

Задачи, связанные с данной


Имя файла: rcon_preferences.html