Удаленные точки очередей, обеспечивающие сообщениями с точками очередей удаленных модулей обмена сообщениями.
Для просмотра этой панели консоли выберите следующий путь:
.
Для просмотра или изменения свойств элемента списка выберите его имя из списка.
Для выполнения действия над одним или несколькими элементами списка отметьте переключатели, расположенные рядом с их именами, затем воспользуйтесь кнопками.
Для выбора отображаемых записей или уровня подробности информации для каждой записи можно настроить параметры фильтра.
Эта панель применима только к WebSphere Application Server Network Deployment или WebSphere Application Server для z/OS с несколькими службами обмена сообщениями.
Удаленная точка очереди представляет удаленного посредника для точки очереди, существующей в удаленной службе обмена сообщениями (любая другая служба обмена сообщениями на этой шине). Сообщения передаются в приложение или клиент, подключенный к удаленному модулю обмена сообщениями, или принимаются от них. Удаленная точка очереди управляет исходящим потоком сообщений в точку очереди в удаленной службе сообщений и потоком получения запросов входящих сообщений, получаемых из точки очереди.
Набор показывает приложений, использующие эти удаленные точки очереди, и связанный поток сообщений от каждого модуля обмена сообщениями.
Ссылки, помеченные как (в сети), требуют подключения к Internet. Каждая ссылка вызывает поиск раздела в сетевом information center. Когда будут показаны результаты поиска, выберите раздел, наиболее соответствующий вашей конфигурации.
Проверьте наличие обновлений этого раздела (в сети)