Набор ссылок на фрагменты

С помощью этой страницы можно просмотреть ссылки на фрагменты сообщения для шифрования или добавления подписи в соответствии с файлами описания.

Для просмотра этой страницы административной консоли для информации подписания на уровне кластера выполните следующие действия:
  1. Выберите Защита > Среда выполнения защиты JAX-WS и JAX-RPC.
  2. В разделе Привязки генератора по умолчанию JAX-RPC или Привязки приемника по умолчанию JAX-RPC выберите Информация о подписании > имя_информации_о_подписании.
  3. В разделе Дополнительные свойства выберите Ссылки на фрагменты.
Для просмотра этой страницы административной консоли для информации подписания на уровне сервера выполните следующие действия:
  1. Выберите команду меню Серверы>Типы серверов>Серверы приложений WebSphere> имя-сервера.
  2. В разделе Защита выберите Среда выполнения защиты JAX-WS и JAX-RPC.
    Среда с разными версиями: В ячейке смешанного узла с сервером, использующим Websphere Application Server версии 6.1 или более ранней, нажмите Web-службы: Привязки по умолчанию для защиты Web-служб.mixv
  3. В разделе Привязки генератора по умолчанию JAX-RPC или Привязки приемника по умолчанию JAX-RPC выберите Информация о подписании > имя_информации_о_подписании.
  4. В разделе Дополнительные свойства выберите Ссылки на фрагменты.
Для просмотра этой страницы административной консоли для информации подписания на уровне приложения выполните следующие действия. Ссылки на фрагменты доступны с помощью административной консоли только для приложений версии 6.x.
  1. Выберите Приложения > Типы приложений > Приложения J2EE WebSphere> имя_приложения.
  2. Выберите Управление модулями > Имя-URI.
  3. В разделе Свойства защиты Web-служб можно получить доступ к информации подписания для следующих привязок:
    • Привязка генератора (отправителя) запросов: выберите Web-службы: привязки защиты клиента. В разделе Привязка генератора (отправителя) запросов выберите Изменить пользовательский.
    • Привязка приемника (получателя) ответов: выберите Web-службы: привязки защиты клиента. В разделе привязки приемника (получателя) ответов выберите Изменить пользовательский.
    • Привязка приемника (получателя) запросов: выберите Web-службы: привязки защиты сервера. В разделе привязки приемника (получателя) запросов выберите Изменить пользовательский.
    • Привязка генератора (отправителя) ответов: выберите Web-службы: привязки защиты сервера. В разделе Связывание генератора ответов (отправителя) выберите Изменить пользовательский.
  4. В разделе Обязательные свойства выберите Информация подписания > имя-информации-подписания.
  5. В разделе Дополнительные свойства выберите Ссылки на фрагменты.
Имя фрагмента [Version 6 only]

Имя, присвоенное конфигурации ссылки на фрагмент.

Ссылка на фрагмент [Version 6 only]

Имя подписанного фрагмента из файла описания.

Поле Ссылка на фрагмент указывается только в конфигурации привязки приложения.

Алгоритм создания описателя [Version 6 only]

Задает URI алгоритма метода хэширования, применяемого для обработки подписанного фрагмента, указанного в ссылке.




Ссылки, помеченные как (в сети), требуют подключения к Internet.

Задачи, связанные с данной
Ссылки, связанные с данной
Параметры конфигурации ссылок на фрагменты
Коллекция преобразований
Параметры конфигурации преобразований


Имя файла: uwbs_partref.html