Задает требования к конфиденциальности, применяемые к создаваемым сообщениям. Например, в этих требованиях указывается, какие фрагменты создаваемых сообщений должны быть зашифрованы, а к каким необходимо присоединить зашифрованные элементы Одноразовая строка и элементы системного времени.
Для просмотра этой панели консоли выберите следующий путь:
.
Ссылки, помеченные как (в сети), требуют подключения к Internet. Каждая ссылка вызывает поиск раздела в сетевом information center. Когда будут показаны результаты поиска, выберите раздел, наиболее соответствующий вашей конфигурации.
Проверьте наличие обновлений этого раздела (в сети)
На вкладке Конфигурация показаны свойства конфигурации объекта. Значения данных свойств сохраняются даже при остановке и перезапуске среды выполнения. Инструкции по применению изменений конфигурации к среде выполнения приведены в описании задач в справочной системе Information Center.