Удаленные точки очередей, которые генерируют сообщения для точек очередей удаленных служб сообщений или загружают сообщения оттуда.
Для просмотра этой панели консоли выберите следующий путь:
.
Ссылки, помеченные как (в сети), требуют подключения к Internet. Каждая ссылка вызывает поиск раздела в сетевом information center. Когда будут показаны результаты поиска, выберите раздел, наиболее соответствующий вашей конфигурации.
Проверьте наличие обновлений этого раздела (в сети)
На вкладке Динамические свойства показаны динамические свойства объекта. Изменение этих свойств сразу отражается на текущей среде выполнения, однако после завершения работы этой среды данные изменения не сохраняются. Для сохранения значений измените соответствующие свойства на вкладке Конфигурация. Инструкции по применению изменений конфигурации к среде выполнения приведены в описании задач в справочной системе Information Center.
Удаленная служба сообщений, в которой расположена данная точка очереди.
Обязательное | Нет |
Тип данных | Текст |
Текущее количество исходящих сообщений, которые находятся в точке очереди.
Обязательное | Нет |
Тип данных | Текст |
Общее количество сообщений, отправленных точку очереди после запуска службы сообщений.
Обязательное | Нет |
Тип данных | Текст |
Текущее количество активных запросов сообщений, отправленных в точку очереди из данной удаленной точки очереди.
Обязательное | Нет |
Тип данных | Текст |