WebSphere

This information applies to WebSphere Process Server only Создание таблиц запросов для эскалаций

Во время работы с эскалациями можно использовать таблицы запросов по умолчанию, но для работы с бизнес-данными и свойствами, которые выходят за пределы стандартных функций можно определить собственные свойства и таблицы запросов.

Подготовка

Построитель таблицы запросов существует в виде модуля Eclipse, который можно загрузить на сайте WebSphere Business Process Management SupportPacs. Найдите PA71 WebSphere Process Server - Query Table Builder. Ссылка приведена в разделе Связанные справочники этой темы.

Об этой задаче
В следующей процедуре описано создание двух таблиц запросов для задач и эскалаций, содержащих данные клиента. Эти таблицы запросов должны соответствовать поддержке эскалации виджетов для управления неавтоматизированными задачами.
Процедура
  1. В определение таблицы запросов, которое приведено в виджете Список задач, TASK.IS_ESCALATED. Пользователь Списка задач может использовать это свойство для эскалированных задач.
  2. Обязательные условия для определения таблицы запросов, которая используется в виджете Список эскалаций:
    • Добавьте в таблицу запросов атрибут ESCALATION.TKIID. В противном случае будет невозможно связать Список задач и Список эскалаций.
    • Добавьте атрибут ESCALATION.STATE в таблицу запросов для поддержки особых фильтров, например, Эскалировать задачи.
    • Включите авторизацию на основе экземпляров для поддержки особых фильтров, например Управлять эскалированными задачами.
  3. Рекомендация для Списка эскалаций: добавьте в определение таблицы информационные атрибуты задач, например, отображаемое имя, описание и другие.
  4. Если выполнены все обязательные условия, то можно активировать новую таблицу запросов эскалаций в окне настройки Списка эскалаций.

task Раздел

Условия использования | Отзыв


Значок времени Последнее обновление: 06 Ноябрь 2009


http://publib.boulder.ibm.com/infocenter/dmndhelp/v7r0mx/topic/com.ibm.bspace.help.widg.wpsesb.doc/doc/bpc/tbsp_creatingquerytablesforescalations.html
Copyright IBM Corporation 2005, 2009. Все права защищены.
Этот Information Center основан на технологии Eclipse (http://www.eclipse.org).