WebSphere

Просмотр сведений о передаче с запоминанием для одного или нескольких модулей

С помощью виджета Сведения о передаче с запоминанием можно просмотреть соответствующие информацию о группе управляющих точек службы. В панели Сведения можно изменить число обработчиков событий управляющей точки и состояние передачи с запоминанием.

Подготовка
Нельзя использовать данный виджет для настройки спецификатора передачи с запоминанием компонента. Для выполнения данной операции необходимо использовать WebSphere Integration Developer.
Об этой задаче
Выполните следующие шаги для просмотра сведений передачи с запоминанием или для изменения числа обработчиков событий контрольной точки службы.
Прим.: Можно изменять только свойство Обработчики событий. Все остальные свойства изменять нельзя. Более подробная информация приведена в WebSphere Integration Developer Information Center.
Процедура
  1. Убедитесь, что вы вошли в бизнес-пространство и что виджет Передача с запоминанием открыт.
  2. Необязательно: Выберите модуль в меню Показать. Строки заполняются в соответствии с выбранным пунктом меню Показать.
  3. Выберите строку для просмотра сведений об управляющей точке службы. В виджете Сведения о передаче с запоминанием отображаются данные выбранной контрольной точки.
  4. Для изменения числа обработчиков событий введите значение в поле Обработчики событий виджета Сведения о передаче с запоминанием и нажмите Сохранить. Поле Обработчики событий отображает нити обработчиков событий, созданных в очереди передачи с запоминанием. По умолчанию создаются 3 обработчика событий. Для изменения числа обработчиков событий необходимо знать размер пула нитей сервера процессов WebSphere, а также число модулей, использующих передачу с запоминанием.
    Прим.: Значение, указанное в поле Обработчики событий действует до повторного запуска сервера. После повторного запуска сервера будет использовано значение по умолчанию (3).
  5. Для изменения состояния выберите Запомнить или Передать.

task Task topic

Terms of use | Feedback


Timestamp icon Last updated: 19 Март 2010


http://publib.boulder.ibm.com/infocenter/dmndhelp/v7r0mx/topic/com.ibm.bspace.help.widg.wpsesb.doc/help_storeandforwardwidget/help_storeforward_viewingdetails.html
Copyright IBM Corporation 2005, 2009. All Rights Reserved.
This information center is powered by Eclipse technology (http://www.eclipse.org).