WebSphere

Просмотр сведений о передаче с запоминанием для одного или нескольких модулей

С помощью виджета Сведения о передаче с запоминанием можно просмотреть соответствующие информацию о группе управляющих точек службы. В панели Сведения можно изменить число обработчиков событий управляющей точки и состояние передачи с запоминанием.

Прежде чем начать

Нельзя использовать данный виджет для настройки спецификатора передачи с запоминанием компонента. Для выполнения данной операции необходимо использовать WebSphere Integration Developer.

Об этой задаче

Выполните следующие шаги для просмотра сведений передачи с запоминанием или для изменения числа обработчиков событий контрольной точки службы.
Прим.: Можно изменять только свойство Обработчики событий. Все остальные свойства изменять нельзя. Более подробная информация приведена в WebSphere Integration Developer Information Center.
Процедура
  1. Убедитесь, что вы вошли в бизнес-пространство и что виджет Передача с запоминанием открыт.
  2. Необязательно: Выберите модуль в меню Показать. Строки заполняются в соответствии с выбранным пунктом меню Показать.
  3. Выберите строку для просмотра сведений об управляющей точке службы. В виджете Сведения о передаче с запоминанием отображаются данные выбранной контрольной точки.
  4. Для изменения числа обработчиков событий введите значение в поле Обработчики событий виджета Сведения о передаче с запоминанием и нажмите Сохранить. Поле Обработчики событий отображает нити обработчиков событий, созданных в очереди передачи с запоминанием. По умолчанию создаются 3 обработчика событий. Для изменения числа обработчиков событий необходимо знать размер пула нитей сервера процессов WebSphere, а также число модулей, использующих передачу с запоминанием.
    Прим.: Значение, указанное в поле Обработчики событий действует до повторного запуска сервера. После повторного запуска сервера будет использовано значение по умолчанию (3).
  5. Для изменения состояния выберите Запомнить или Передать.

task Раздел

Условия использования | Отзыв


Значок времени Последнее обновление: 18 Февраля 2010


http://publib.boulder.ibm.com/infocenter/dmndhelp/v7r0mx/topic/com.ibm.bspace.help.widg.wpsesb.doc/help_storeandforwardwidget/help_storeforward_viewingdetails.html
Copyright IBM Corporation 2005, 2010. Все права защищены.
Этот Information Center основан на технологии Eclipse (http://www.eclipse.org).