Ознакомьтесь с информацией о том, как с помощью браузера шины интеграции служб выполняется администрирование шин интеграции служб и их компонентов.
Браузер шины интеграции служб состоит из двух панелей, которые отображаются справа от панели навигации. В первой панели (которая в документах справки называется панелью структуры) представлено дерево навигации, в котором можно просмотреть все шины интеграции служб, настроенные в системе. Вторая панель (которая в документах справки называется панелью содержимого) состоит из страниц сбора данных и сведений о шинах и их отдельных компонентах, например, модулях обмена сообщениями, точках очереди, целевых объектах, точках публикации и точках отображения. По щелчку на элементе в панели структуры навигации, в панели содержимого открывается соответствующая страница сбора данных или сведений.
Для ссылок, отмеченных как (интерактивная), требуется доступ в сеть Internet. Каждая ссылка запускает поиск раздела в электронной справочной системе information center. После отображения результатов поиска выберите раздел, наиболее подходящий для вашей конфигурации.
Проверять обновления этого раздела (онлайн)