Загрузчик удаленных артефактов предоставляет механизм для загрузки существующих артефактов в пользовательские приложения из удаленных серверов или другие приложения из этого сервера.
Сервер загрузчика удаленных артефактов содержит установленные артефакты, доступные для удаленных клиентов из той же самой или другой ячейки. Клиент загрузчика удаленных артефактов может запрашивать и загружать артефакты с сервера.
При настройке клиента для работы с сервером в другой ячейке, следует указать имя хоста и порта. Имя хоста и номер порта могут соответствовать диспетчеру развертывания удаленной ячейки или серверу в удаленной ячейке.
Для ссылок, отмеченных как (интерактивная), требуется доступ в сеть Internet. Каждая ссылка запускает поиск раздела в электронной справочной системе Information Center. После отображения результатов поиска выберите раздел, наиболее подходящий для вашей конфигурации.
Проверять обновления этого раздела (онлайн)